Как обжаловать постановление судебных приставов о штрафе ГИБДД за правонарушение, совершенное на машине, которой я никогда не владел?

Как обжаловать постановление судебных приставов, по штрафу гибдд. На меня была оформлена автомашина, хотя я никогда не имел прав. Кто то нарушил правила на ней и мне пришло посьановление судебных приставов об оплате штрафа. Как можно обжаловать это постановление. Я не знаю кто пользовался машиной.
Лучший ответ

Вышестоящему руководству или в судебном порядке!