Казань, 29.05.2016, 16:25

Возможно ли удалить сведения о судимости в Информационном центре МВД?

Вопрос №10672823 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.05.2016, 16:25
Из информационго центра мвд кто небуть знает Добрый день так как же всё таки удалить сведение о себе о судимости? Из информационго центра мвд кто небуть знает, и возможно ли это вообще некоторые говорят да некоторые нет а вы да именно вы как считаете? С уважением спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

это не реально сделать

29.05.2016, 16:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сведения будут постоянно.

29.05.2016, 16:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Для чего Вам потребовалось ее удалять. Вы сможете обосновать, что это затрагивает Ваши права?

29.05.2016, 17:13

Я хочу в органы устроится!)

29.05.2016, 17:49

В органы с информацией о том, что Вы были судимы, Вас не возьмут. Даже до анкеты не дойдет. Служба собственной безопасности сразу Вас завернет.

29.05.2016, 17:50

Это не возможно удалить даже если она уже погашена.

29.05.2016, 17:52

В органы однозначно не получится! Даже если и добиться уничтожения персональных данных о судимости, Вы не сможете и никто не сможет стереть данный факт из памяти людей. А ведь устройству в органы предшествует серьезная спецпроверка. Она не только документальная. Забудьте об этом

29.05.2016, 18:14

Ясно спасибо))один юрист из 25 говорит что можно

29.05.2016, 17:54

Сожалею, но в справке будет написано " Судимость погашена, и статья"

29.05.2016, 17:54

Вам коллега Колковский правильно ответил. Не сможете Вы на службу устроиться в органы. Ни в какие. Это - исключено.

29.05.2016, 17:56

Можете даже не пытаться. С судимостью даже и погашенной на службу в правоохранительные органы Вас не возьмут. И никакие суды Вам в этом не помогут. Не тратьте напрасно время и деньги.

30.05.2016, 04:27

Ясно тогда и смысла нет наверное,а почему вы говорите стереть из памяти людей если я хочу в отдел в ростовской области а судим был в краснодарском крае!

???

29.05.2016, 20:07

Это Вам образно ответили. Да хоть где Вас судили. Хоть в Ямало-Ненецком округе. Проверка будет от и до. За час можно узнать о том, был человек судим и где. Это вообще не проблема. ФСБ, например, такую информацию за полчаса получает.

29.05.2016, 20:12

Не имеет значения где Вы были осуждены. Сведения в ИЦ будут храниться независимо от снятия судимости. Кадровики, даже если Вы укажите в анкете, что никогда не привлекались к уголовной ответственности направят запросы в ИЦ по всем Вашим местам жительства и в ГИЦ МВД РФ.

30.05.2016, 04:29