Отказ в получении свидетельства о регистрации ветеринарного специалиста в Московской области из-за отсутствия паспорта гражданина РФ

Я имею вид на жительство в РФ и зарегистрирована в качестве ИП (в области ветеринарии) в МО г.Подольск. Имею диплом о соответствующем образовании. Могу ли я получить свидетельство о регистрации специалиста в области ветеринарии, занимающегося предпринимательской деятельностью на территории Московской области? Мне отказывают в данной услуге Главное управление ветеринарии МО (не принимают заявление), ссылаясь на АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ВЕТЕРИНАРИИ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, в котором значится, что я должна предоставить именно паспорт гражданина РФ. У меня паспорт Республики Беларусь. Если я верно понимаю, то без данной регистрации в управлении ветеринарии с занесением в реестр я не могу осуществлять свою деятельность в качестве ветеринарного специалиста.?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, конечно возможно