Отказы в медико-социальной экспертизе и разрешении на работу - Что делать в сложной ситуации?

Вопрос №9959529 из г. Ачинск
опубликован 12.03.2016, 01:30
У меня судимость, получил травму, врач оперировать отказался имя правила медико-социальной экспертизы получать инвалидность, не медико-социальной экспертизе мне отказали в инвалидности отправили получать разрешение на работу, врач отказывает в разрешение на работу и я его понимаю, И что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение МСЭК Вы вправе обжаловать, так же как действия и бездействия врача. Вы где находитесь, в м.л.с.?

12.03.2016, 01:32

Так же моя травма не вписана в перечень групп инвалидности. Синдром длительного сдавления верхней части левой кисти

12.03.2016, 01:36

Нет, никакого перечня, исходя из которого врачи устанавливают, что в данном случае необходимо установить группу, а в этом нет необходимости. Есть общие для всех заболеваний критерии установления инвалидности, которыми и руководствуются, специалисты МСЭК. А Вам необходимо обжаловать решение МСЭК, которым Вам отказали в установлении инвалидности, в вышестоящий МСЭК или в суд.

12.03.2016, 02:00

Юридические услуги в Ачинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034