Подводные сделки - девушка оказалась в ловушке семейных уговоров и незаконных действий брата, стоящих перед выплатой миллиона по решению суда
ее фамилия в договоре? в общем для ответа на ваши вопросы необходимо видеть все документы по сделке и судебное решение
очень сумбурное у вас изложение ситуации. совсем не ясно - как юридически девушка фигурировала в этой ситуации
Здравствуйте.
Этой девушке надо на очную платную консультацию к юристу в реальном времени.
Для обхода конкурсника, он договорился о продаже здания напрямую с покупателями.
да ради бога - девушка то где в схеме засветилась?
Ну это именно она продала это здание этим покупателям. за меньшую сумму естественно чем через конкурсника.
Договор между ней и братом признали фиктивным, поэтому суд обязал выплачивать ее, а не фирму брата которая сейчас банкрот
ф выше написал - чтобы дать объективную оценку необходимо видеть полный пакет документов