Вопрос: что сделать для восстановления сроков обжалования решения мирового судьи?
Я на один день просрочила подачу апелляционной жалобы по гражданскому делу.
Спасибо за ответ!
Уважаемая Марина! Подать апелляционную жалобу и приложить заявление о восстановлении срока подачи.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Но придется еще и указать причину пропуска срока на обжалование в заявлении о востановлении срока на обжалование.
Но придется еще и указать причину пропуска срока в заявлении о востановлении срока на обжалование. Она должна быть уважительной.
Волгоград.