Как выплачивать долг Русфинанс банку в рассрочку, имея ограниченный доход и двоих детей - решение суда от 3.04.10 г.

Есть решение суда и 10 суток на обжалование я должна Русфинанс банку 28000 тыс руб сразу не могу отдать такую сумму, так-как я работаю в дет. саду получаю 4000 руб у меня 2 ребёнка 14 и 5 лет. Могу ли я выплачивать в рассрочку? Решение суда было 3.04.10 г.
Лучший ответ

Да можете когда ...когда приставы будут устанавливать порядок погашения долга вы подайте заявление с просьбой погашать долг в рассрочку..

Светлана Павловна, Вы сначала решите согласны Вы с решением или нет. если нет, то давайте обжалуем его. Если согласны, то можете написать заявление о рассрочке исполнения.