Проблемы контроля расселения и изменения условий в общежитиях - почему комнаты стали квартирами и зачем коммунальные услуги стали такими же дорогими?
Так я и не получил ответа кто должен контролировать расселение в общежитиях. Почему комнаты стали квартирами И почему ком услуги берут как за квартиры. И почему общую кухню перепланировали под такую же комнату с ваной и туалетом и квартиросёмщик платиткак за квартиру. Что у Единоросов кухня роскош. Г Омск ул Мельничная 89 к 1 кв.41. Что опять вопрос задан не коректно.
Лучший ответ
Все вопросы в администрации района, города.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!