Не могли бы вы,помочь мне, составить правильно, жалобу в общество по правам человека, на жилищно коммунальный орган?
Ситуация такая,человек проживающий в квартире,имеет долг за квартиру и электричество,он не мог ,платить за нее,потому,что учился в госучреждении на платной основе,на очном отделении,мама не работала,папы нет...Жилье находится и находилась в ужасном состоянии не пригодном для жилья по этому им дают квартиру,в другом месте,можно ли как то сократить долг?Что лучше делать в этой ситуации?Ему посоветовали подать заявление в общество по правам человека,и гос жил инспекцию.Можно совет с чего хотя бы начать?Или пример подобной ситуации?
Антон, начните с заявления в Прокуратуру , в котором укажите ситуацию и в чем нарушались Ваши права. Это упростит ситуацию. Хорошего Вам дня.
Антон, эта услуга платная