Нужно ли привозить несовершеннолетнего на сделку к нотариусу при продаже участка в долевом владении, если есть разрешение органов опеки?

Продаем участок, он находится в долевом владении, есть двое несовершеннолетних (15 и 8 лет), при сделки купле-продаже надо ли привозить ребенка 15 лет на сделку к нотариусу, если есть разрешение органов опеки?

Лучший ответ

Старший ребенок будет расписываться сам, поэтому его присутствие необходимо.

Здравствуйте. Не надо приводить. Только свидетельство о рождении принести.