Может ли истец подать иск на удвоение задолженности при аресте на сумму 30 тыс. руб.? Какое решение суда будет принято?

Если моя вещь в аресте на сумму 30 тыс. руб., и я выплачиваю задолженность по 100 рублей в месц т.к. нахожусь в финансовом затруднительном положении, имеет ли право истец подать иск на удвоение суммы задолженности. В чью пользу будет решение суда.
Лучший ответ

В гражданском процессе истец не имеет такого права, только индексировать сумму долга с учетом инфляции

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Имеет право подать в суд, но правового основания и такого закона нет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Не имеет права подать иск на удвоение суммы,если нет оснований.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!