Как составить справку о готовности организации предоставить средства для участия в программе социального развития села?
Меня зовут Светлана. У меня к Вам такой вопрос. Мы участвуем в программе социальное развитие села до 2012 года-помощь молодым семьям в приобретении жилья. Нам нужно для второго этапа этой программы подать документы, подтверждающие наличие у нас собственных или заемных средств, но таковых у нас нет, но можно составить справку, что организация, где работает мой муж, готова предоставить нам эти деньги, но не деньгами, а именно справкой. Как ее составить?
Здравствуйте Светлана! Прежде вам лучше бы узнать удовлетворит ли эта справка тот орган в который вы ее хотите подать. Ведь судя по ней у вас есть кредитор который только еще готов вам предоставить кредит, но еще не дал. А значит у вас нет на руках кредита. Справка составляется на фирменном бланке организации с текстом в произвольной форме. Могу оказать содействие в составлении справки. Стоимость моих услуг в анкете, пишите мне лично. Удачи!