Я гражданин России и нахожусь на неопределённый период в Грузии как долго я магу находится здесь.
Но в визе неуказан срок я когда прилетел то я спросил у таможника он ответил что можете находится 1 год. Мне очен интересна если я останусь на более долги период то когда я решусь вернутся назад в Россию то у меня будут кокие небуд проблеми
Здравствуйте!
Просрочите визу. Конечно возникнут проблемы. От штрафа до запрета на вьезд
Удачи Вам.
Здравствуйте!
На срок действия визы
Здравствуйте!
Удачи Вам.