Можно ли миновать рвп и сразу получить гражданство если мой родной брат гражданин России?

Вопрос №9960628 из г. Пенза
опубликован 12.03.2016, 08:53
Можно ли миновать рвп и сразу получить гражданство если мой родной брат гражданин россии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, только на общих основаниях, начните с оформления РВП

12.03.2016, 08:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как быть если второй раз отказывают в квоте

12.03.2016, 08:59

Оформите патент для пребывания в России и пробуйте получить РВП снова

12.03.2016, 09:00