Возвращение кредитов из Крыма - правда ли, что придется вернуть деньги и возможность начисления пени
Я из крыма еще при украине взяли кредит в приват банке, затем банк у нас закрыли, стали говорить что возвращать кредиты не нужно, но вот новая информация возвратить деньги придется... подскажите правда ли эта, и самое главное как это сделать и будет ли начислена пеня, если мы не виновны в невыплате? Спасибо большое.
Здравствуйте, Татьяна. если Вы не виноваты - пени не будет. Всё остальное банк может требовать (и желательно через суд, чтобы быть уверенной, что платите тем, кому должны).
Так каким образом производить платежи? с нами никто не связывается, телефоны наши поменялись.
Обратитесь на сайт ЦБ РФ. Вся информация имеется.