Краснодар, 12.03.2016, 09:37

Возможно ли возмещение убытков после сожжения квартиры в г. Аргун в 2000 году и стоимость данной услуги

Вопрос №9960885 из г. Гудермес
опубликован 12.03.2016, 09:37
В г. Аргун 2000 году сожгли квартиру. Акт об этом есть с подписью и печетью тогдашнего коменданта Бабичева, возможно ли возмещение убытка? И сколько будет стоить эта услуга? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, у вас срок исковой давности прошел

12.03.2016, 09:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как прошел когда я его никуда не подовал?

у меня на руках акт, в котором говориться, что 2000 году сожгли квартиру и имущество.

этоже не долг что бы списывать за давность, а порча и уничтожение личного имущества?

12.03.2016, 09:46

Когда получили акт, с того момента срок и пошел, срок три года к предъявлению иска

12.03.2016, 09:48

Спасибо Вам за ответы. Тогда было военное время и некуда было обращатся!

12.03.2016, 09:59

Попробуйте в администрацию для постановки на учет чтоб поставили

12.03.2016, 10:00