Юридическая сила сертификатов от моих курсов предпринимательства - разъяснения и права
Если я открываю предпринимательство например какие либо курсы как мы знаем курсы это не лицензионный вид деятельности. И как мы знаем на курсах выдают сертификат или диплом об окончании курсов. Я ведь имею право выдавать сертификат о том что он закончил мои курсы и она имеет юридическую силу?
Лучший ответ
Сертификат Вы выдавать можете, Лейла, юридическую силу они, безусловно, будут иметь - подтверждая, что у Вас человек прошел какие-либо курсы.
Спасибо за полезный совет!