В пенсионном фонде дали перечень необходимых документов, в котором сказано
В 2010 году 22 июня выхожу на пенсию. В пенсионном фонде дали перечень необходимых документов, в котором сказано, что справка о стаже за 5 лет нужна до 01.01.2002 года. Предприятие, в котором я работала на тот переиод обонкротилось, площади распроданы ит.д. Но с 1998 по 2008 год я продолжала трудиться на другом предприятии. Могу я предоставить справку именно за этот период?
Можете и эту справку предоставить. А можете обратиться в городской архив и потребовать документы за переиод работы в предприятии , которое обанкротилось. Можно еще обратиться в суд и установить факт юридического значения- получения заработной платы в определенном размере, если у вас сохранились , например , расчетные листы. Или у вашего бывшего бухгалтера , сохранились какие-то документы. Или если у кого-то из ваших сотрудников сохранились справки, то они могут представить и свидетельские показания в суде.