Возможно ли перевести уголовное дело в другой регион для суда по месту жительства?
Ситуация токая на меня завили уголовное дело в москве дали подписку а не выезде я уехал дамой в другой регион можноли перевести дело чтобы суд по месту жительства так как нет возможность ехать.
Лучший ответ
Если нет возможности ехать, доставят под конвоем. Уголовное дело рассматривается по месту совершения преступления.