Такая ситуация, на меня завели уголовное дело по факту кражи, но я уехал в другой регион, что мне делать и как решить этот вопрос.
Если Вам не избиралась мера пресечения, то нарушения в том что Вы переехали в другой регион не будет, скорее всего Вас поставят в розыск, категорию розыска определит оперативный сотрудник. А дело приостановят за розыском. При вашем задержании в зависимости от тяжести кражи от Вас возьмут либо обязательство о явке, либо задержат в порядке ст. 91 УПК РФ. Решить этот вопрос можно только по месту производства предварительного следствия.