Возможные варианты заголовков:\n1. Вознаграждение государством - получение денежных выплат при награждении президентской наградой в 35 лет\n2. Президентские награды - влияние на финансовое полож
Скажите, пожалуйста, если меня в 35 лет наградят какой-нибудь президентской наградой, это даст мне какие-нибудь государственные деньги, типа ежемесячных выплат или прибавку к пенсии? Или это просто медаль?
Лучший ответ
Нет, никаких выплат не будет. Но в некоторых случаях можно получить статус ветерана труда, например.
Вот когда получите что-то определенное, тогда и ответ будет четкий, а не на воде вилами.