Получен штраф за нарушение ПДД в Удмуртии, хотя я там никогда не был. Как разобраться в этой ситуации?
Мне пришёл штраф уже просроченный за нарушение пдд (непристёгнутый ремень безопасности) дело в том что об этом я узнал в приложение штрафы гибдд, письмо не приходило. А ещё что самое интересное это то что я ни я ни моя машина в Удмуртии ни разу в жизни не были! Помогите пожалуйста с этим разобраться.
Лучший ответ
В таком случае придется обжаловать постановление в суд. Другого выхода нет, если уже постановление вступило в силу.