Как решить проблему звонков о неуплате кредита после полной оплаты в 2007 году?

Брала кредит в 2007 году в холм банке всё оплатила в декабре в 2007 году, в 2016 начались звонки об не уплате в размере 300 руб, что в этом случае нам делать?
Лучший ответ

В данном случае вышел срок исковой давности по взысканию задолженности, можете не обращать внимание на звонки. Если будут угрозы в ваш адрес, то можете написать заявление в полицию, а так же обратиться в суд с заявлением о взыскании компенсации морального вреда.

ничего не надо делать срок исковой давности в вашем случае вышел.

Здравствуйте! Отправляйте их в суд. Срок исковой давности 3 года истек