Октябрьское, 12.03.2016, 12:23

На стоянке в Кустанайской области находится автомобиль уже 2 года вот его данные: госномер P173O96, номер кузова 5301 АО 40027332

Вопрос №9962034 из г. Октябрьское
опубликован 12.03.2016, 12:23
На стоянке в Костанайсой области находится автомобиль уже 2 года вот его данные: госномер P173O96, номер кузова 5301 АО 40027332
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю вопрос. Нам необходимо найти хозяина автомобиля. Автомобиль модель ТС 279510,Идентификационный номер: Х8927951040ВR5091, двигатель Д 245 12С 134621

Госномер: Р173 УO 96. Автомобиль стоит на стоянке уже два года , никто за автомобилем не обращается . Помогите найти хозяина, чтобы решить вопрос со стоянкой и дальнейшим пребыванием автомобиля у нас .

,

14.03.2016, 14:21

А причем здесь юристы?! Зайдите на официальный сайт ГАИ и ищите.

14.03.2016, 14:51

Понятно. А в чем вопрос?

12.03.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Уточняю вопрос. Нам необходимо найти хозяина автомобиля. Автомобиль модель ТС 279510,Идентификационный номер: Х8927951040ВR5091, двигатель Д 245 12С 134621

Госномер: Р173 УO 96. Автомобиль стоит на стоянке уже два года , никто за автомобилем не обращается . Помогите найти хозяина, чтобы решить вопрос со стоянкой и дальнейшим пребыванием автомобиля у нас .

,

14.03.2016, 14:21

А причем здесь юристы?! Зайдите на официальный сайт ГАИ и ищите.

14.03.2016, 14:51