Как разделить счета за ЖКХ, если бывший муж не платит, но не проживает в квартире?
Такой вопрос. Бывший муж не платил за ЖКХ образовался долг, сейчас в квартире не проживает, а живу я с ребёнком.
Долг выплачивают я, можно ли разделить счёт за ЖКХ. В квартире он прописан, на квартиру договор социального найма!
Лучший ответ
Вы можете не только разделить счета, но и признать бывшего супруга утратившим право на жилое помещение и выписать его.
Нет, не разделите лицевой счет.
Здравствуйте!
Да можно в судебном порядке
Удачи Вам.