Как решить проблему перечисления алиментов, требующую нотариально заверенную копию реквизитов карты?
Супруга получает по почте алименты с финансовой службы от меня, но не мне не супруге это не удобно, бухгалтерия требует завереную нотариусом копию реквизитов карты куда перечислять алименты. Подскажите законно ли это? возможно ли решение проблемы перечисления средств через заявление? (если да подскажите форму заявления?)
Бухгалтерии действительно нужен такой документ. Номер карты и название банка с БИК. Не ПИН-код -же требуют.
Здравствуйте!
Да, можно перечислять средства на основании заявления работника.
Но лучше предоставить нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов,.