Как оформить реконструкцию жилого дома с учетом прописанных лиц и несовершеннолетних детей?
Куда нужно обращаться по поводу реконструкции?
Дом будет сноситься из за аварийного состояния, в нем прописан я хозяин документы на собственность в порядке жилая площадь 30 кв. м в доме еще постоянно прописаны мать пенсионерка и племянник с двумя малолетними детьми. В доме проживаю только я остальные проживают у моей родной сестры нужно ли выписывать малолетних детей?
Лучший ответ
Сначала получите разрешение администрации на реконструкцию дома или строительство нового, а только потом решайте вопрос о выписке членов семьи.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ответ на этот вопрос уже дан.