Смягченные условия получения гражданства для граждан Украины, выходящих замуж за граждан РФ
У вас будет право на получение гражданства в упрощенном порядке.
прожив 3 года в браке с гражданином россии сможете в упрощенном порядке подать на гражданство при условии наличия вид на жительство
Здравствуйте! Подать в УФМС ходатайство о признании беженцем
Моя подруга с 2014 года проживает в Москве с паспортом Украины. Приобрела недвижимость, а начать оформлять документы на беженство, рвп и вид на жительство не дают! Сказали, что она должна пересечь границу Украины и вернуться, только после этого! она боится лететь, опасается за свою жизнь, что делать?