Возможно ли оспорить договор купли-продажи квартиры, если продавец состоит на учете в псих-диспансере?

Если купили квартиру по договору купли-продажи у старенькой бабушки и оказалось что она состоит на учете в псих-диспансере, можно ли потом его оспорить? Я слышал что есть срок три года после которого не кто не будет и не сможет это сделать по закону так ли это? хоть какой договор не был, и на сколько бабушка не была больная? Заранее благодарен ответу профессионалов!

Лучший ответ

Оспорить может только попечителя, получите у него разрешение

Ваш ответ мне непонятен.

да можно будет обжаловать в течении трех лет

Мне не понравился Ваш ответ.