и пакет 10G - разбор условий договора с компанией Билайн
Заключил с компанией Билайн договор на услуги связи. Заключал как юридическое лицо. В условиях написано, что у меня безлимитный интернет в сети LTE (4G), и еще есть пакет интернета 10G (гигабайт)
Но у них во внутренних документах (как они мне сказали), которые они не показывали, написано, что сначала расходуется пакет 10G , не зависимо от сети 2G, 3G или 4G, а потом начинает бесплатно работать безлимитныц интернет в сети 4G. Притом после окончания пакета интернета скорость в других сетях падает практически до 0.
Что делать? Законно ли это?
На официальном сайте написано:
Безлимитный интернет в сети LTE
Лучший ответ
Добрый день! Прочитайте внимательно свой экземпляр договора, если этого там не указано, то необходимо обратиться в Арбитражный суд!
День добрый, Даниил. Внутренние их документы - это их дело. Вы подписываете договор на оказание конкретных услуг, именно заявленные в договоре услуги Вам должны и предоставить.