Вопрос о возможности получить жилой сертификат для работников ФСИН, учитывая утерянное личное дело и наличие собственного дома
Могу ли я расчитывать на жил сертификат работникам фсин, стоя на очереди с 2004, если моё личное дело потеряно жилищной комисией фсин? В данный момент на пенсии с 2014 г, так же был взят кредит, привлечен материнский капитал и построен дом, сдан в эксплуатацию в конце 2015 г, не будут ли эти обстоятельства препятствовать получению субсидии по сертификаты? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если вы построили дом, вряд ли вы будете считаться нуждающимся. Сертификат выдают только нуждающимся.