Женщину задержали за мелкую кражу в супермаркете - какие последствия ей грозят?

Вчера знакомую женщину задержали в супермаркете за мелкую кражу на сумму 400 р, ее отвезли в ровд, дома у нее двое детей, младшему три года. Ее отпустили до понедельника, сказали позвонят чтобы она приехала. Чем ей все это грозит? Она давно как то привлекалась за кражу, но там суд закончился примерение сторон, что притензий никто никому не имеет!?
Лучший ответ

Добрый день! Будет привлечена к административной ответственности!

Добрый день в ее действиях - мелкое хищение, она будет привлечена к административной отвественности