Как оплатить кредит в банке и избежать суда?
Скажите пожалуйста банк выставил требование я начала оплачивать! Проценты начисляться больше не не будут сказали! Вопрос если буду оплачивать могут ли отозвать требование и не подавать в суд я оплату прозвожу так как суда не хочется и плачу минимально
на данный момент. И что быстрее оплатить карту кредит сумма по кредитутребования 114185 и по карте 57396
суда сама не хочу.
По двум кредитам плачу по третьеу проспрчка но оплату произвожу могут ли запретить выезд за границу и в каких случаях запрет выезд в заграницу
Добрый день. Ограничение выезда может применяться приставом при наличии долга более 10000 р.
Здравствуйте! Банк решает - отказываться ему от иска или нет