Почему моя зарплатная карта арестована, несмотря на регулярные платежи и соглашение с банком?
Я не смогла его оплачивать и банк подал в суд, после суда с банком мы договорились что я буду оплачивать ту сумму которую могу, 1,5 года я регулярно оплачиваю, но тут пришло сообщение об аресте зарплатой карты и снятие суммы которая была предоставлена в суде 1,5 года назад, хотя сумма давно уменьшилась, в банке мне сказали что так как я плачу регулярно то ко мне у них нет притензии и ни каких распоряжений об исполнении ареста они не давали. Почему приставы арестовали мою карту, на данный момент я ушла в декретный отпуск и мне скоро должны на эту карту начислять детские пособия а карта под арестом.
Лучший ответ
Уважаемая Евгения
Обратитесь в банк возьмите справку о Вашей оплате и представьте документ к приставам
Также подайте заявление о снятии ареста с Вашей карты
Удачи вам и всего хорошего.
Если приставы арестовали вашу карту, значит к ним обратился взыскатель и представил исполнительный лист. Нужно представить приставу справку о том что это детские пособия, тогда арест снимут.