Оплата расходов по протоколу по ДТП - судебные расходы, экспертиза, восстановительный ремонт и Госпошлина
В сумму 50 тыс по евр протоколу по дтп входят судебные расходы и расходы на экспертизу или это только суммы на восстановительный ремонт и УТС?
Госпошлину на апелляцию оплачиваем по реквизитам суда 1 или 2 инстанции?
Восстановительный ремонт, УТС, а также стоимость независимой технической экспертизы, независимой экспертизы (оценки), на основании которой осуществляется страховая выплата (п. 14 ст. 12 Закона Об ОСАГО).
Насчет оплаты госпошлины - ситуация по регионам неоднозначная. Уточняйте в суде.
Здравствуйте! Только суммы на ремонт и УТС.