Необходимость доказать родство для избежания налоговой платы при проживании родственников в моем жилье в Казахстане

Мои родственники живут в Казахстане. Каждый год мама приезжает к нам в гости. В этом году она приезжала с сестрой. Налоговая требует доказать родство между мамой, сестрой и мной, или платить налог. Налог требуют заплатить якобы за сдачу жилья своим родственникам. Что мне делать в данном случаи.

Лучший ответ

Николай, требования налоговой незаконны. Пусть сначала докажут, что Вы сдаете квартиру своим родственникам и получаете за это деньги.