Можно ли снизить сумму ипотечных платежей для матери-инвалида, воспитывающей ребенка?
Скажите пожалуйста (вот у меня ипотека в месяц 22000 я мама инвалид воспитываю одна ребенка. Могу ли я платить хотя бы половину той мамы что мне нужно то есть 22000 или нет? Я не работающая, деньги брать не где. Не выселят меня из квартиры если я буду платить не 22000 а хотя бы 12000
Регина, вы заключали договор, вы взяли на себя обязательство. Если не будете платить или будете платить меньше, банк по суду взыщет долг и продаст квартиру. Вас с ребенком выселит. Обратитесь в банк, просите снижения платежа, увеличения срока кредита.