Пропущенный визит судебных приставов - последствия и действия
Если приезжали судебные приставы по месту жительства и меня дома не оказалось, они в дверях оставили требования о вызове к ним на прием! Что будет если к ним не являться?
Лучший ответ
Добрый день! Повестки вручают под роспись получателя. Нет росписи - повестка не вручена.
Здравствуйте. Не явитесь, приедут вновь.
Штраф и повторный визит.