Вопрос юридического характера - Можно ли выиграть дело в суде, если дал знакомому деньги в долг и есть расписка?
Доброго времени суток
дал знакомому в долг денежные средства он не отдает, хочу судиться
в расписке написано что человек получил от меня денежную сумму сроком до...
по такой расписке можно выиграть дело в суде?
Лучший ответ
Если в расписки верно указаны все данные, то да можно выиграть дело в суде
Здравствуйте. Да, сможете по такой расписке выиграть.
Можно. И еще проценты возможно взыскать, даже если они не указана в расписке.