Как пишется помиловка? Парня осудили на 3 года и есть ли в этом смысл?
Как пишиться помиловка? Парня осудили на 3 года и есть ли в этом смысл?
Лучший ответ
Добрый день! Нет конечно. помилование - процедура длительная, пока до Президента дойдет и срок закончится. быстрее по УДО выйдет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Прошение на помилование конечно можно написать, но шанся всегда не велики, тем более по такому сроку.