Проблемы с получением гражданства России из-за отсутствия справки о прописке матери в 1991 году - как разрешить ситуацию?
Мне 21 год. У меня никогда не было паспорта. Хоть я и родилась и выросла в России мне не могут выдать Российское гражданство поскольку не найдена справка о прописки моей матери в 1991 году. Юридические попытки обращения-не удачны. Все говорят что обезательно нужно предоставить справку о прописки матери. Но ее предоставить невозможно. Помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ПАодавайте иск в суд, устанавливайте факт проживания в РФ на 1991 год
УДАЧИ ВАМ
Добрый день. Вы можете установить факт проживания Вашей матери в то время в судебном порядке (ст. 264 ГПК РФ) если есть доказательства