Вопросы о торговле пивом в нашем новом магазине продуктов и сведения о программе ЭГОСТ с июня. Первоочередные действия при открытии магазина

Мы открываем магазин продукты можно ли торговать пивом? И что за программа эгост с июня месеца! И что надо сделать в первую очередь при открытии магазина.
Лучший ответ

Вопрос слишком глобальный, чтобы ответить на него в рамках виртуальной консультации на сайте.

Тем более бесплатно.

Здесь бабушки обращаются по вопросам пенсионного обеспечения, в частности, а коммерсанты на "халяву" ответа не получают.

За консультациями и документальным оформлением деятельности обращайтесь на личную консультацию к юристу.

По поводу торговли пивом консультации оказываются только платно и стоят дорого.

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте!Можно торговать,если рядом нет общеобразовательных,лечебных учреждений.В первую очередь заключить договор с поставщиком,установить ККТ и программу ЕГАИС-розничные продажи.