Я купил квартиру без батарей, бывшие хозяева были отключены за не уплату 15 лет назад, сей час меня заставляют повесить батареи.
Лучший ответ
В данной ситуации я полагаю, что батареи должны восстановить те, кто их отключил
все правильно так как батареи являются общедомовым имуществом
Батарее, которые находятся в пределах квартиры являются собственность жильца, а не общим имуществом!