Проблемы с автошколой - отсутствие прописки и непонятные доплаты

Я отучился в автошколе в 2013 году, сдал внутренний, и в ГАИ теорию и автодром! Город с первого раза не сдал, и у меня закончилась прописка, на следующую сдачу меня не допустили! Спустя два года я решил передать и обратился в автошколу! На что мне ответили чтобы я доплатил 17000 т.р не пойму за что? Я хочу забрать документы и обратиться в другую автошколу. Как мне это сделать?
Лучший ответ

Напишите претензию о возврате документов, пригрозите обращением в прокуратуру