Опыт покупки браслета из черного нефрита - подделка и поиск геммолога
Купилась на рекламу. Заказала соей дочери браслет Бяньши из черного нефрита. Срок исполнения 7-10 дней наложенным платежом 3400 р.Попросила прислать сертификат. Через 2 дня приехал курьер, получил деньги, оставил накладную и т.н.сертификат от фирмы Элион Сити. Стала разбираться. Деятельность фирмы-почтовая деятельность. Короче сертификат не на изделие. На след. День сообщают о пришедшей посылке из Москвы ООО Бета-Про Фудшейп,109440, а/я 27.Отказалась. Но дело в том, что изделие явно не из черного нефрита, а подделка. Ищу геммолога, узнать что же в браслете из т.н.нефрита. Курье звонок сбрасывает, с Москвой связь односторонняя. Что посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд в соответствии с ЗОЗПП
УДАЧИ ВАМ