Как вернуть деньги или предъявить претензию за покупку бяньши-браслета черного цвета без документов и сомнительного качества?
Заказал браслет бяньши наложным платежом оплатил на почте, после вскрытия бандероли обнаружил браслет черного цвета без каких либо сопроводительных документов. Браслет сомнительного качества. Информации для обратной связи с поставщиком нет. как предъявить претензию или вернуть оплаченные средства в размере 3200 рублей?
Лучший ответ
В Роспотребнпдзор с жалобой.
я так и планировал, но засомневался немного!