Как оградить себя от увезти ребенка - наиболее эффективные меры
Что можно предпринять, чтобы муж не забрал ребенка. Очень беспокоит, то, что он на правах отца может увезти ребенка от меня. Что можно сделать, чтобы этого не произошло.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, в судебном порядке, определить место жительство ребенка с Вами.