Ставрополь, 12.03.2016, 20:08

Может ли муж при разводе забрать ребенка себе, если сама мать против?

Вопрос №9965209 из г. Ставрополь
опубликован 12.03.2016, 20:08
Может ли муж при разводе забрать ребенка себе, если сама мать против?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если возникает вопрос, с кем будет жить ребенок, его необходимо решать в судебном порядке, предъявив требование об определени места жительства ребенка

12.03.2016, 20:12

Силой может забрать. Придется судится.

12.03.2016, 20:10

Добрый день. Может, пока в суде не установлено место жительства ребенка с матерью

12.03.2016, 20:11

Здравствуйте. нет, не может. в вашем случае вопрос проживания и общения с ребенком определяет суд.

12.03.2016, 20:11

Даже, если ребенку чуть больше года и он на грудном вскармливании?

12.03.2016, 22:19

Судом учитываются все обстоятельства при определении места жительства ребенка.

12.03.2016, 22:20

Таких маленьких детей суд оставляет матери, если мать ведет нормальный образ жизни.

12.03.2016, 22:22

При таких обстоятельствах, суд будет учитывать все обстоятельства и грудное скармливание, условия проживания с матерью, доход матери и многое другое

13.03.2016, 05:28