Может ли молодому специалисту с незавершенным домом на селе быть отказано в получении субсидии?
Я как молодой специалист на селе стою в очереди на получение субсидии, имею с собственности на всех троих членов семьи незавершенный дом (коробка под крышей), не откажут ли нам в получении субсидии?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если недострой не зарегистрирован в россреестре - не откажут
УДАЧИ ВАМ
Спасибо! в росреестре он учтен, сделано это было потому что без этого нам не продляли аренду на участок. как сейчас быть? можно ли объект снять с учета?
Не вводите его в эксплуатацию или продайте как не завершенный и не жилой.