Вопрос о возможности получения субсидии при наличии недостроя в семейном владении на арендованном участке

Скажите, стою в очереди на получение субсидии как молодой специалист на селе, субсидия на строительство дома оформлена. Участок в аренде, чтобы продлить аренду по новым в этом году правилам нам сказали что необходимо поставить недострой на учет иначе аренду не продлят. Мы поставили и получили свидетельство на троих - меня, мужа и сына. Не откажут ли нам в получении нынче субсидии, уже подошла очередь? Своей жилплощади в собственности не имеем, только вот этот недострой (коробка под крышей)?
Лучший ответ

Здравствуйте

не откажут ли нам в получении нынче субсидии, уже подошла очередь?

Вы ведь выполнили все необходимые условия

по новым в этом году правилам нам сказали что необходимо поставить недострой на учет иначе аренду не продлят.

Недострой официально зарегистрировали

Значит все должно быть хорошо

не откажут ли нам в получении нынче субсидии

Условия предоставления субсидии у вас прописаны в договоре с работодателем...не нарушайте условия договора

если у Вас как неоконченное строительство--получите.